佛山市南海鸿钢裁断机制造有限公司   24小时电话: 13814560831
华东(上海)设备展示厅暨客户服务中心                                   
联系我们
联系人
何小姐:13814560831
陈先生:13923483498
电话:0512-63251309
传真:0512-63251300
邮箱:szhgcdj@163.com
地址:苏州市吴江汾湖高新
新传路565号

购买裁断机哪家好!鸿钢裁断机为您解烦恼!裁断机压力有多大

作者:admim网址:http://www.gdhgcdj.com/

序号     零件名称                  图号及规格           件数 / 台         备注

1       多股铜芯线                0.75mm²             50 米          

2       电缆线                    4*2.5mm²            7 米            

3       电缆线                    6*1mm²              4.5 米          

4       接线端头                  UT1-4               180          

5       接线端头                  UT1-3               50            

6       接线端头                  UT2.5-4             10            

7       接线端头                  2.5-5               5            

8       O 型线标                  OM-1.25             200          

9       蜡线套管                  ø4                  0.1 米          

10      电线缠绕管                ø6                  1 米            

11      电线缠绕管                ø10                 1 米            

12      线槽                      25*30               3 米            

13      电缆防震胶圈              Ø25                 4            

14      尼龙扎带                  3*150                            

15      电器面板                                      1            

16      电箱                      840094              1            

17      内六角螺栓                M8×25              4            

18      内六角螺栓                M8×10              4            

19      内六角螺栓                M6×16              2            

20      内六角螺栓                M6×12              8            

21      十字螺栓                  M4×25              10            

22      十字螺栓                  M4×10              60            

23      平垫                      Φ4                 30            

广东鸿钢裁断机 http://www.gdhgcdj.com

六、外围覆盖系统

序号     零件名称                  图号及规格           件数 / 台         备注

1       板料托架                  840031              2            

2       滑轮                      840029              6            

3       滚筒                                          2          

4       滚筒座                    625009               4          

5       滚筒调整杆                625010              4            

6       压缩弹簧                  Φ22*Φ3-70mm        4            

7       限位滚轮                  625007              4            

8       前庶板                    840004              1            

9       侧庶板                    840005              1            

10      后庶板                    840006              1            

11      机身前封板                840068              1            

12      机身后封板                840069              1            

13      机身侧封板                840070              2            

14      飞轮罩盖板                840018              1            

15      大销轴端盖                840030              4            

16      上工作台盖板              840071              2            

17      机脚垫胶                  160mmX100mmX10      4            

18      铭牌                                         1            

19      商标                                         1            

20      操作说明                                      1            

21      安全标识                                      1            

22      外六角螺栓                M16×40             4            

23      内六角螺栓                M10×55             6            

24      内六角螺栓                M8×35              4            

25      内六角螺栓                M8×25              12            

26      内六角螺栓                M6×30              8            

27      内六角螺栓                M6×16              36            

28      内六角螺栓                M6×12              10            

29      内六角螺栓                M×10               4            

30      螺母                      M14                 8            

31      螺母                      M10                 6            

32      弹垫                      Φ10                6            

33      平垫                      Φ10                6            

34      平垫                      Φ6                 10            

35      抽芯钉                    Ø3                  16            

36      开口销                    Ø3                  4            

37      OR 油封                  Φ120*3.5           4      

   本公司生产的裁断机压力根据客户需求从25吨至300吨都可定做;做到客户理想满意的效果。hg.jpg33b5385b87bba600c3845481ce693def_2018.8.23_8.54.19_2862.jpg


会员登录
登录
其他帐号登录:
我的资料
留言
回到顶部